NOUVEAU

OLIOSEPTIL® GELULES DIGESTION / пищеварительные капсулы

Участвует в надлежащем функционировании системы пищеварения и кишечного транзита
Блистер с 30 капсулами
  • Помогает ограничить пищеварительный дискомфорт, такой как вздутие живота
  • Обеспечивает хороший транзит кишечника
  • Способствует процессам пищеварения

Достоинства продукта :

Запатентованные растительные капсулы L-Vcaps® способствуют сохранению и усвоению Эфирных масел для оптимальной эффективности.

OLIOSEPTIL® GELULES DIGESTION / пищеварительные капсулы  

Сбалансированный комплекс Эфирных масел.

OLIOSEPTIL® GÉLULES DIGESTION / пищеварительные капсулы представляет собой комплекс 100% натуральных эфирных масел с определенным хемотипом, микроэмульсифицированный на носителе оливкового масла 1-го холодного отжима, помещенный в растительные капсулы. Этот комплекс содержит, в частности, Эфирные масла Carvi (Тмина) и Badiane (Бадьяна) которые участвуют в надлежащем функционировании пищеварительной системы и транзита кишечника.Эфирное масло Тмина помогает ограничить пищеварительный дискомфорт, такой как вздутие живота. Эфирное масло Мяты перечной Способствует процессам пищеварения.

Блистер с 30 капсулами в растительной оболочке

Состав : Соевый лецитин ; Растительная капсула (гипромеллоза) ; Комплекс ботанически и биохимически определенных ’Эфирных масел, 100% чистых и натуральных : Carum carvi (Тмин обыкновенный) (Семена), Origanum majorana (цветущие побеги), Illicium verum (Бадьян) (Плоды и листья), Mentha piperita (Мята перечная) (надземные части), Zingiber officinale (Имбирь) (корневища), Laurus nobilis (Лавр благородный) (листья), Rosmarinus officinalis (цветущие побеги).

БЕЗ ГЛЮТЕНА.

 

Пищевая ценность одной капсулы :

  • Комплекс эфирных масел : 50 mg

В том числе :

  • Carvi (тмин обыкновенный) (Carum carvi) : 10 mg
  • Marjolaine (сладкий майоран) (Origanum majorana) : 9 mg
  • Badiane (Illicium verum) : 9 mg
  • Menthe poivrée (мята перечная) (Mentha piperita) : 6 mg
  • Gingembre (имбирь) (Zingiber officinale) : 6 mg
  • Laurier (Лавр благородный) (Laurus nobilis) : 5 mg
  • Romarin (розмарин лекарственный) (Rosmarinus officinalis) : 5 mg

Советы по использованию : 1 капсулу в день, запивая водой, предпочтительно во время еды. ’Применяется как профилактический 30-ти дневный курс, либо однократно. Идеально подходит перед предполагаемым обилием еды, изменений в рационе (питание вне дома, поездках за границу...), или в случае индивидуальной чувствительности.

Рекомендации : Использовать до даты, указанной на упаковке. Хранить в недоступном для детей месте, защищенном от излишнего тепла и влаги. Употреблять как часть разнообразной и сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Рекомендуется не превышать указанную дозировку. Предназначено для взрослых старше 15 лет. Не рекомендуется при почечной недостаточности, а также длительное применение. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам без медицинской консультации, а также при антигипертензивной терапии..

Olioseptil также рекомендует :