NOUVEAU

OLIOSEPTIL® GELULES DEFENSES NATURELLES / капсулы НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Участвует в поддержании иммунитета
Блистер с 30 капсулами
  • Участвует в физиологическом сопротивлении организма
  • Стимулирует иммуную систему
  • Помогает бороться с простудой

Достоинства продукта :Запатентованная технология L-Vcaps® :

Запатентованные растительные капсулы L-Vcaps® способствуют сохранению и усвоению Эфирных масел для оптимальной эффективности.

OLIOSEPTIL® GELULES DEFENSES NATURELLES / капсулы НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА  

Сбалансированный комплекс Эфирных масел.

OLIOSEPTIL® GÉLULES Иммунитет Представляет собой комплекс эфирных масел противозастойного, дезинфицирующего и разжижающего действия, HECT качества, микроэмульгированных в оливковом масле первого холодного отжима, в органической капсуле. Чайное дерево участвует в поддержании иммунитета. Эфирные масла Чайного дереваи Можжевельника участвуют в физиологическом сопротивлении организма в сложных условиях. Эфирное масло Тимьяна Помогает бороться с простудой.

Блистер с 30 капсулами в растительной оболочке

Состав : Соевый лецитин ; Растительная капсула (гипромеллоза) ; Комплекс ботанически и биохимически определенных ’Эфирных масел, 100% чистых и натуральных : Чайное дерево (листья), Камфорный лавр (коричник) (листья), Можжевельник обыкновенный (плоды), Тимьян обыкновенный (цветущие побеги), Лимон (цедра), Найоли (листья).

Sans gluten.

Пищевая ценность одной капсулы :

  • Комплекс Эфирных масел : 50 mg

В том числе :

  • Arbre à thé (чайное дерево) (Melaleuca alternifolia) : 10 mg
  • Ravintsara (камфорный лавр) (Cinnamomum camphora (коричник)) : 10 mg
  • Genévrier (можжевельник обыкновенный) (Melaleuca quinquenervia) : 9 mg
  • Thym (Тимьян обыкновенный) (Thymus vulgaris) : 9 mg
  • Citron (лимон) (Citrus limon) : 7 mg
  • Niaouli (найоли) (Melaleuca quinquenervia) : 5 mg

Советы по использованию : 1 капсулу в день, запивая водой, предпочтительно во время еды. ’Применяется как профилактический 30-ти дневный курс, либо однократно.

Идеально подходит, чтобы обеспечить быструю поддержку организму, защититься от внешней агрессии и укрепить его Иммунитет.

Рекомендации : Употребить до даты, указанной на упаковке. Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте. Используется как дополнительная часть разнообразной и сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Рекомендуется не превышать указанную дозировку. Предназначено для взрослых старше 15 лет. Не рекомендуется для детей, в случае почечной недостаточности и для продолжительного использования. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам без медицинской консультации.

Olioseptil также рекомендует :